Оксана Самойлова покинула Москву с детьми без Джигана

Оксана Самойлова покинула Москву с детьми без Джигана

Многодетная мама прокомментировала проблемы в личной жизни.

Не так давно Джиган угодил в психиатрическую больницу. После того, как его фото с фингалом появились в Сети, рэпер решил прокомментировать свое местонахождение. Он отметил, что восстанавливается после занятий по борьбе. Однако похоже, что дела обстоят несколько хуже. Дело в том, что сначала артист забыл вовремя поздравить сына с днем рождения. А накануне Оксана Самойлова поспешно покинула Москву с детьми без супруга.

Оксана отправилась на горнолыжный курорт в Сочи. Кроме того, она впервые прокомментировала проблемы в личной жизни. Девушка не стала говоритьв открытую, но дала понять, что в отношениях с Джиганом не самый легкий период. “Я сейчас нахожусь в максимально странном состоянии и не могу быть до конца откровенной с вами, но я думаю, вы итак все понимаете”, – пишет Самойлова. Так, экс-модель дала понять, что все на самом деле серьезно и слухи могут быть правдой. “И какое счастье, что у меня такая прекрасная поддерживающая семья”, – с Оксаной отправилась на отдых еще и ее мама.

Интересно, что многодетная мама решила лететь в Сочи в самый последний момент. “Не спавшие всю ночь, в 6 утра мы просто в последнюю секунду залетели в самолет. Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать”, – отметила девушка.

Напомним, что Джиган уже не первый раз попадает в психиатрическую больницу. Три года назад, после рождения сына, рэпер “загулял” до такой степени, что отправился в рехаб. Правда, тогда Оксана Самойлова нашла в себе силы простить непутевого мужа.

Фото: социальные сети.