Ксения Бородина объяснила покупку дома в Дубае

Ксения Бородина объяснила покупку дома в Дубае

Зачем телеведущая вкладывает деньги в недвижимость?

В прошлом году Ксения Бородина сделала себе дорогой подарок – купила недвижимость в Арабских Эмиратах. Уверяет, что заработала на жилплощадь на берегу Персидского залива сама. Хотя хейтеры накинулись на Бородину. Многие пользователи Сети предположили, что телезвезда даже планирует уехать из России. Сама же Бородина утверждает, что покупка недвижимости в тех краях стала для нее хорошей инвестицией.

“Что плохого, что у меня единственная недвижимость в дружественной стране, где нашего президента встречают с красной ковровой дорожкой?! Люблю Дубай, там нравится мне и моим детям. Имею право покупать там квартиру! А почему вы не считаете, сколько налогов я плачу:? Сколько тут покупаю недвижимости?! Я тут работаю и всегда была за свою страну”, – объяснила телеведущая.

Известно, что покупка недвижимости в ОАЭ обошлась ведущей “Дома-2” почти в 20 миллионов рублей: теперь телезвезда имеет статус резидента и может открывать банковские счета.

Напомним, что у телеведущей есть шикарная квартира в Москве, которую она также приобрела в прошлом году. Квартира находится на Кутузовском проспекте, в одном из самых уютных районов Москвы. В нее Бородина еще не переехала, потому что живет с детьми в загородном доме. Ремонт делать не торопится.

Ксения Бородина рассказала, что не любит хранить деньги в банках, а приобретение квартир действительно выгодная сделка. Телеведущая отметила, что не доверяет кредитным организациям, поэтому нашла более эффективный способ, как лучше распорядится заработанными средствами. «История про банки это не мое. Куда-то отнести, чтобы потом тебе много вынесли. Я верю в недвижимость».

Фото: социальные сети