Брежнева и Меладзе продают особняк за 300 миллионов

Брежнева и Меладзе продают особняк за 300 миллионов

Подмосковный особняк знаменитостей выставили на продажу.

Вера Брежнева и Константин Меладзе уже больше года не проживают в России. После начала военной спецоперации на Украине, супруги перебрались в Европу. Они обосновались в Италии, где имеют собственную недвижимость. Похоже, из политических соображений, знаменитости больше не собираются появляться в России. В связи с этим, Вера и Константин решили продать подмосковный особняк , расположенном в элитном поселке “Миллениум парк” в городском округе Истра.

Площадь трехэтажного особняка составляет 700 квадратных метров. О продаже недвижимости звезд стало известно после публикации объявления, опубликованном на одном из сайтов по продаже элитной недвижимости. Интересно, что о владельцах ничего не говорится, но поклонники Веры Брежневой сразу смогли узнать интерьер звездного дома. Брежнева делилась подробностями ремонта и показывала шикарную люстру, которую повесила в гостиной. Кстати, в объявлении указано, что изначально дом планировали сдавать в аренду. “Да, хотели сдавать, но теперь продают. 299 миллионов под ключ, 36 соток, участок три этажа”, – говорит риелтор.

Почти за 300 миллионов рублей покупатель получит трехэтажный особняк . На первом этаже расположена гостиная с панорамными окнами и камином. Также на первом этаже присутствует кухня-столовая, два санузла, спальня и гараж. На втором этаже – три спальни. На третьем этаже – мансарда.

Правда, продать элитное жилье сейчас крайне сложно. Рынок элитной недвижимости очень просел, так как люди, которые могут позволить себе такой дом, уже покинули страну и сами продают свою недвижимость.

Фото: социальные сети.