59-летняя звезда эстрады рассталась с возлюбленным

59-летняя звезда эстрады рассталась с возлюбленным

"Мы остались хорошими и добрыми друзьями",- сообщила Наталья Гулькина.

Наталья Гулькина сообщила, что порвала со своим возлюбленным, с которым встречалась около года. Это был 45-летний бодибилдер с экзотическим именем Рамзес Тлякодугов. Мужчина был младше певицы на 13 лет.

Когда она познакомилась с ним, то солистка “Миража” просто светилась от счастья. ” На него обращают внимание, потому что это человек-скала, еще он и внешне красивый”, – хвасталась тогда Гулькина своим избранником. Она успела познакомить его со своими детьми. Рамзес Тлякодугов – победитель чемпионата Мира по бодибилдингу, призёр чемпионата Европы, «Мистер Вселенная», участник “Олимпии”, «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кабардино-Балкарской Республики».

Однако счастье длилось недолго. На днях артистка призналась, что снова одинока. “С Рамзесом мы остались хорошими и добрыми друзьями, кстати, скоро мы вместе преподнесем сюрприз поклонникам моего творчества. К сожалению, наши надежды и мечты не всегда исполняются. так что, я все еще жду своего принца. Где ты сейчас любимый мой Айвенго?!”, – поделилась Наталья Гулькина. Что стало причиной разрыва с молодым избранником -Гулькина не сообщила.

Напомним, Гулькина выходила замуж четыре раза. В первом браке у нее родился сын. Во второй раз избранником певицы стал продюсер группы «Звезды» Константин Терентьев. В третий раз артистка явилась в загс с хореографом и руководителем танцевальных номеров седьмой «Фабрики звезд» Сергеем Мандриком. Ему Наталия Валерьевна подарила дочь. А в четвертый — супругом экс-участницы «Миража» стал врач-педиатр Сергей Реутов. В свои 59 лет артистка держит себя в прекрасной форме, полна энергии и во всю занимается любимым делом. 

Фото: социальные сети