Карл III и принц Уильям отказываются принимать условия Меган и Гарри

Карл III и принц Уильям отказываются принимать условия Меган и Гарри

Принц Гарри хочет, чтобы королевская семья извинилась перед его супругой.

В начале января вышли мемуары принца Гарри, где он описывает жизнь в королевской семье. Стоит отметить, что его творчество стало очень скандальным, ведь он вовсе не добрым словом вспоминает своих монарших родственников. Под горячую руку попали все. Но королевские особы предпочли пропустить все мимо ушей и никак не реагировать на заявления принца. Кроме того, король Карл III заявил, что уже очень устал от сплетен, интриг и скандалов, что даже не держит зла на своего младшего сына. Монарх отправил приглашение на коронацию принцу Гарри и его супруге. Правда, опальная семья пока никак не отреагировала на приглашение.

Анонимные источники, приближенные к королевской семье утверждают, что Гарри поставил жесткое условие. Герцоги Сассекские будут присутствовать на коронации 6 мая только в том случае, если король и Камила Паркер-Боулз принесут свои извинения. В этот раз младший сын принцессы Дианы не стал уточнять перед кем надо извиниться, но раньше он не единожды заявлял, что хочет услышать извинения в адрес его жены. Однако не все так просто. Принц Уильям и король Карл III не намерены идти на поводу у Гарри. “За что семья должна извиняться? Как любила говорить покойная королева, воспоминания могут быть разными”, – утверждает инсайдер.

Виндзоры не планируют извиняться, так как в первую очередь, не понимают, за что они должны принести извинения. А вот пойти на контакт и обсудить все насущные вопросы и недопонимания, они наверняка, согласятся. Король Карл III всегда любил своего младшего сына и его чувства до сих пор не угасли.

Фото: социальные сети (@princeharryofengland).