Юлия Пересильд похвасталась точеной фигурой

Юлия Пересильд похвасталась точеной фигурой

Актриса отправилась на отдых с детьми.

Юлия Пересильд ревностно относится к своей личной жизни, поэтому и личные фотографии в социальных сетях появляются крайне редко. Актриса предпочитает публиковать анонсы спектаклей и фильмов со своим участием. Но изредка она все же позволяет себе немного приоткрыть завесу тайны. Например, недавно Юлия с детьми отправилась на отдых. Женщина поделилась редким снимком, на котором позирует на берегу океана в бикини. Данный снимок стал настоящей неожиданностью для поклонников.

Купальник, в котором она позировала, выгодно подчеркнул достоинства фигуры знаменитости. “Коплю силы”, – подписала Юлия Пересильд. Интересно, что звезда не прикладывает никаких усилий, чтобы поддерживать фигуру в отличном состоянии. Юлия признается, что не соблюдает никаких диет и не посещает фитнес-зал. А секрет ее стройности заключается в активном образе жизни “С девчонками столько движения, что мне не нужен фитнес-зал!”, – шутит Юлия Пересильд.

Кстати, старшая дочь актрисы, в отличие от своей мамы любит публиковать новые фотографии. Анна тоже поделилась снимком на берегу океана. Подросток позирует в бикини. Стоит отметить, что Аня унаследовала от мамы прекрасное строение тела.

Напомним, что сейчас в жизни Юлии Пересильд царит полная гармония. В конце прошлого года она рассекретила свой роман с перспективным актером Михаилом Тройником. Актриса адресует ему трогательные слова: “Моя поддержка, моя опора, моя любовь”. Правда, неизвестно, составил ли он компанию своей возлюбленной и ее дочкам.

Фото: социальные сети.