Дима Билан мечтал стать отцом для 12 детей

Дима Билан мечтал стать отцом для 12 детей

Правда, пока он по-прежнему одинок.

Дима Билан признался, что мечтал стать отцом 12-ти детей. “Бывали у меня в фантазиях заскоки, когда я думал: “Так, нужно 9-10-12 детей”. Как это здорово – 12 жизней подарить. Ты же почти полубог. Надо же!”, – рассказал певец.

Однако в настоящий момент артист не готов к такому количеству детей. Сейчас он хочет одного сына и дочь. “У меня всегда был пример родителей перед глазами. Я хотел бы по классике – девочку и мальчика”, – признался певец в интервью Арману Давлетьярову.

Дима Билан хотя и мечтает о наследнике, однако в ЗАГС идти не готов. Но певец уверен, что современная медицина помогает таким закостенелым холостякам, как он. Исполнитель не раз выступал против института брака, утверждая, что обещания, данные в загсе, ничего не значат. Ведь душевное тепло, поддержку, заботу любящие люди могут давать друг другу и без штампа в паспорте. Билан считает, что у него хорошо развит отцовский инстинкт. “Знаете, он мне присущ с детства, — сказал артист. — Я видел, как растет моя младшая сестра, и принимал активное участие в ее жизни. Меня этим не удивишь. Что касается детей, то да, я уже мечтаю о них. Но я еще не встретил подходящую девушку, в которой смог бы увидеть их маму”. 

А не так давно у Билана исполнителя случился кризис 40 лет. Он очень тяжело переживал этот возраст. По словам артиста, на него многое навалилось: разочарования, предательства близких, проблемы со здоровьем. «Все говорят переоценка, но так и есть. Просто немного шорох пропадает, и ты видишь все, как есть. Кто из себя что представляет. Кто — по-настоящему, кто — понарошку», — объяснил певец.

Фото: социальные сети