Загнал в угол: король Карл III обхитрил младшего сына

Загнал в угол: король Карл III обхитрил младшего сына

Принц Гарри должен принять решение.

С сентября прошлого года принц Чарльз вступил на престол после смерти своей матери. Теперь он выполняет королевские обязанности, а 6 мая состоится официальная коронация и король Карл III официально вступит в права. Монарх признается, что уже очень устал от интриг и ссор, которые происходят в королевской семье. Кроме того, король вовсе не держит зла на своего младшего сына, который переехал в США со своей супругой и сыном. Кроме того, Меган Маркл и Гарри раскрывают все неприятные факты из жизни монаршей семьи. Но и это не заставляет Карла III злиться на принца Гарри.

Ко всему прочему, король уже отправил приглашение на коронацию младшему сыну и его семье. Однако опальный принц пока затаил молчание и не дал ответа. Принцу Гарри предстоит нелегкое решение, которое он должен принять в ближайшее время. Король загнал принца в угол, ведь какое бы решение не принял Гарри, он все равно окажется в проигрыше. Так, если же принц и Меган Маркл не явятся на церемонию 6 мая, то это будет означать, что для них собственные амбиции намного важнее, нежели семейные ценности.

А если же пара все-таки появится на коронации, то публика может осудить супругов. Ведь еще совсем недавно принц Гарри во всем обвинял свою семью, а на торжестве вместе со своей женой склонит голову перед монархами. “Если они решат, что не придут, это выставит их мелочными и подлыми. А если придут, их обвинят в лицемерии”, – отметил корреспондент BBC Майкл Коул.

Также, поговаривают, что Гарри хочет встретиться со своим отцом и братом, прежде, чем примет окончательное решение по поводу своего присутствия на коронации. Члены королевской семьи обсудят все моменты конфликта.

Фото: социальные сети (@princeharryofengland).