Бывшего мужа Шакиры с позором выгнали из ресторана

Бывшего мужа Шакиры с позором выгнали из ресторана

Жерару Пике и его новой пассии испортили свидание.

В последнее время внимание испанской прессы да и всего мира приковано к футболисту Жерару Пике и его новой возлюбленной Кларе Чиа Марти. За каждым шагом пары следуют папарацци и, кажется, бывший футболист не против такой популярности. Он уже выкладывал селфи с избранницей и подробно рассказывал об их отношениях в интервью. На днях он стал участником нового скандала. Жерар и его новая подружка пришли в один из суши – ресторанов Барселоны. Однако, когда хозяин увидел гостей, он отказал им в обслуживании. Оказалось, что хозяин бара является давним фанатом Шакиры и плохо относится к Пике. После случившегося пара вышла из ресторана и очень быстро направилась к автомобилю. Этот ролик разместил испанский телеканал Xclusivas TV.

Сама Шакира, хоть и говорит, что ей уже наплевать на бывшего, продолжает переживать из-за расставания. Певица постоянно публично его задевает. После нашумевшего хита, где она разнесла бывшего мужа по полной, Шакира разместила видео в День всех влюбленных, где она моет шваброй пол и подпевает хиту SZA Kill Bill, повторяя слова “Я убью своего бывшего”.

Напомним, Шакира и Жерар Пике были вместе 11 лет. У них есть двое детей. Прошлым летом стало известно, что пара рассталась. Выяснилось, что Пике изменил певице с 22-летней студенткой. Прощать предательство 45-летняя певица категорически отказалась, к тому же, она уже давно начала подозревать неладное. Шакира даже нанимала частных детективов, чтобы проследить за Пике, и подтвердить свои опасения. Указывающие на неверность партнера улики она находила даже дома: как-то раз женщина обнаружила, что банка ее любимого клубничного джема наполовину пуста, вот только Жерар и их дети всегда игнорировали это лакомство и съесть его точно не могли.

Фото: социальные сети