Новый бойфренд Ани Лорак сделал признание

Новый бойфренд Ани Лорак сделал признание

Избранник певицы написал трогательный пост.

Не так давно Ани Лорак показала всем своего нового возлюбленного. Избранника певицы зовут Исаак Виджраку – он живет в Испании на Ибице, он – инструктор по йоге и терапевт, увлекается философией. Мужчина не в браке, но у него есть двое детей.

Он уже успел поделится в своей соцсети совместным фото с певицей и признаться ей в любви. Сделал это очень красиво и в философской манере. “Любовь в отношениях – высшее искусство…Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы справились и прошли этот квест, нужный человек найдет вас, притянется.. Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани”, – рассуждает Исаак.

А Лорак в комментариях к посту ответила: “Я люблю тебя”.

Напомним, 14 февраля певица решила открыться и сделала признание. Артистка предъявила поклонникам нового возлюбленного. Она разместила фото и написала «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду… Моя любовь», – пописала публикацию Лорак.

Напомним, после начала спецоперации Ани Лорак уехала из России и долгое время находилась в Испании. Вероятно, там и случилось знакомство со стройным мулатом. В конце минувшего года артистка показала ролик, снятый на побережье. На нем она нежничает с неким высоким красавцем, не показывая его лица. Тогда досужие фанаты заподозрили, что Лорак наконец нашла счастье в новых отношениях. Поговаривали, что артистка закрутила роман с собственным учителем йоги. Однако поклонники певицы не все одобрили ее выбор. “Такая красавица и.. Нам выбор не понравился”, “Своеобразный вкус у женщины, конечно. Или это безысходность”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети