Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Актриса намерена выписать экс-супруга из московской квартиры, в которой проживает с детьми.

В браке Агата Муцениеце и Павел Прилучный обзавелись недвижимостью и даже не одной. Просторная четырехкомнатная квартира осталась Агате, где сейчас она проживает с детьми. А вот Павел обосновался в загородном доме. Сначала он туда привел Мирославу Карпович, а теперь живет с Зепюр Брутян, которая ждет ребенка. Агата Муцениеце решила обезопасить себя и обратилась в суд с иском.

Похоже, что девушке не удалось договориться с бывшим мужем и теперь она действует через адвокатов. Так, в начале месяца представители Муцениеце обратились в Головинский суд Москвы с иском к Прилучному. Агата намерена выписать экс-супруга из московской квартиры. Впрочем, поменять место прописки Прилучный мог добровольно и самостоятельно, обратившись в МФЦ или подать заявление через Госуслуги. А в данном случае, через суд вопрос решается, когда прописанный выписываться отказывается.

Стоит отметить, что отношения между Агатой и Павлом не самые лучшие. Похоже, что артисты поддерживают общение только из-за детей. И то, пара обсуждает лишь свои родительские обязанности, которые делят пополам. Кстати, недавно Муцениеце жаловалась на то, что она пригласила Прилучного с его нынешней женой, а также бывшую свекровь на день рождения сына Тимофея. Но никто из них так и не явился на праздник.

“Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких “я делаю вид, что тебя не существует”. Это как раз самый бред, потому что дети все чувствуют и страдают”, – отметила знаменитость.

Фото: социальные сети.