Пользователи Сети поставили диагноз сыну Рудковской

Пользователи Сети поставили диагноз сыну Рудковской

Яна Рудковская в шоке от такой бесцеремонности.

Яна Рудковская поделилась на своей страничке в соцсети видео младшего сына Арсения. На снимке малыш нежится в детской кроватке в яркой пижаме. Однако многие подписчики обратили внимание на красный цвет щек ребенка. И тут же без стеснения начали ставить диагнозы. Хотя Яна Рудковская объяснила, что Арсений после ванны и перед сном.

“Атопический дерматит, щечки красные”, “Диатез”, “Щеки красные, проверьте ребенка на паразитоз”, – дают советы фолловеры, возомнив себя экспертами.

“Так интересно, когда малыши начинают говорить! Арсюша полностью заговорил. В 2,4 года говорит все слова. Когда с ним приходишь в гости. Все очень удивляются! Иногда даже может сказать предложениями. А еще он у нас любят пошутить”, – похвасталась Рудковская. Старших братьев он знает по именам, а вот себя с родным братом Сашей пока что путает. Кстати, олимпийский чемпион Евгений Плющенко обожает проводить время со своими сыновьями. Арсения в рабочее время он ставит на коньки, а дома — помогает выучить новые слова.

Напомним, младший ребенок Евгения Плющенко и Яны Рудковской – Арсений появился на свет с помощью суррогатной матери. Историю его рождения Яна Рудковская во избежание слухов не стала скрывать. Она рассказала, что сынишку выносила суррогатная мать, которая смогла исполнить свою мечту: за помощь звездной семье женщину щедро одарили, и она купила дом. Как призналась Яна, к услугам суррогатной матери ей пришлось обратиться, чтобы поберечь здоровье. Арсений очень похож на Евгения Плющенко. У него белоснежные длинные волосы, поэтому малышу в семье дали прозвище “сырник”.

Фото: социальные сети