“Не влезаю в платья”: Лера Кудрявцева откровенно о своей фигуре

“Не влезаю в платья”: Лера Кудрявцева откровенно о своей фигуре

Телеведущая набрала лишние кило еще после вторых родов.

Глядя на Леру Кудрявцеву сложно поверить, что ей 51 год. Знаменитость всегда выглядит потрясающе. Однако так может показаться лишь со стороны. Телеведущая призналась, что у нее есть значительные недостатки фигуры, которые костюмеры скрывают правильно подобранной одеждой. Так, все недостатки Леры скрываются, а достоинства наоборот – подчеркиваются. Кудрявцева старается быть максимально честной со своими поклонниками, поэтому сама рассказала о своих секретах.

Телеведущая призналась, что ее фигура изменилась после вторых родов в 2018 году. Сейчас артистка не может прийти в форму, которая была до рождения дочки Маши. В связи с этим, часть гардероба Леры ей уже не подходит. “У меня, например, в гардеробе очень много дорогих платьев, которые я не надену. Я не могу в них влезть! После рождения Машки я стала больше. Так, может, и не скажешь, а там уже чуть-чуть вроде бы – и уже все. Не влезаю”, – рассказала Кудрявцева в недавнем выпуске шоу “Звезды сошлись”.

Тем более, со временем, Лера Кудрявцева поняла, что многие наряды ей уже ни к чему. Дело в том, что знаменитость и ее супруг домоседы и редко выходят в свет. Светским вечерам они предпочитают “пенсионерский” образ жизни. Кроме того, Лера любит самостоятельно выполнять домашние обязанности в свободное время. “Я вообще могу сама все делать. Я очень вкусно готовлю. Делаю дома все, для меня это медитация. Могу погладить, помыть посуду, помыть полы”, – отметила звезда. Также она много времени проводит с 4-летней дочкой.

Фото: социальные сети.