Внук Пугачевой получил американские документы

Внук Пугачевой получил американские документы

Никита Пресняков решил навсегда остаться в США.

Никита Пресняков, который осенью сбежал из России, вот уже несколько месяцев находится в США. Стало известно, что возвращаться на Родину он не собирается и уже получил грин карту. По ней он может работать в США.

Сначала Никита уехал один. Он пересек границу России с Эстонией, добрался до Литвы, где у него живет родной дедушка, а затем перебрался в Америку. Позднее к нему присоединилась его жена Алена. Теперь внук Аллы Борисовны строит новую жизнь на Манхэттене, где обосновался в квартире друзей семьи. Сейчас Никита зарабатывает на жизнь съемкой клипов для местных артистов.

“В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице. Мы приехали на пару дней раньше, чтобы искать локации для съемок и все посмотреть…”, – рассказывает Пресняков-младший о своей работе в соцсетях.

Однако, по некоторой информации, уехавший Никита Пресняков все еще продолжает зарабатывать деньги и в России. С 2018 году у него общий бизнес с тещей. С мамой его жены он владеет компанией по торговле уличными тренажерами и спортивным инвентарем, которая ежегодно приносит им миллионы рублей.

Напомним, внезапный отъезд внука Пугачевой за границу ошарашил многих. Кроме того, молодой человек подставил руководство Московского Губернского театра, сорвал часть спектаклей, в которых был задействован. Оказалось заменить Никиту в театре было проблематично, так как в одном из спектаклей у него была главная роль.

Фото: социальные сети