Лолита подалась в актрисы

Лолита подалась в актрисы

Певице досталась яркая и специфическая роль в новом проекте Бондарчука.

На своей страничке в социальной сети Лолита похвасталась, что Федор Бондарчук пригласил ее сняться в сериале, сценарий к которому написала его супруга Паулина Андреева. Сериал называется “Актрисы”. Милявской досталась роль весьма специфическая, но при этом очень интересная. По словам Лолиты, сниматься было невероятно интересно и сложно. В одном пространстве собралась команда лучших профессионалов.

“Приглашение на пробы к Федору Бондарчуку уже выглядело для меня как получение “Оскара”! Когда была утверждена на роль, скакала как юная газель. Моя героиня прекрасна, потому что она, как миллионы состоявшихся в работе женщин, при этом с “типичным” для этой категории дополнением – женатым любовником, которому служит и которого продвигает”, – рассказала артистка.

Лолита призналась, что она давно влюблена в Паулину Андрееву и не только как в сценариста, но и как в женщину. “Я восхищаюсь всеми ее талантами!”. К Бондарчуку она тоже изменила свое отношение: “Кстати, после съемок я Федора Сергеевича называю только по отчеству. А ведь раньше обращалась просто по имени. Он Мастер!”, – рассказала певица.

Напомним, премьера нового сериала “Актрисы” стартует 30 марта на Wink и Кинопоиске. Это 10-серийное драмеди. Среди продюсеров Валерий Тодоровский. В главных ролях снялись Светлана Ходченкова,  Сергей Гилев, Елена Николаева, Полина Пушкарук и Алексей Макаров. 

Сериал “Актрисы” посвящен внутренней актерской кухне и “разрушит зрительские представления о жизни актеров”. Станет понятно, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. И как в актерской профессии — как мало в какой другой — тот, кто еще вчера был всем, завтра может стать никем.

Фото: социальные сети