Кейт Миддлтон перешила свое старое платье для красной дорожки

Кейт Миддлтон перешила свое старое платье для красной дорожки

Однажды в этом платье принцесса Уэльская уже появлялась на светском мероприятии.

Кейт Миддлтон никогда не стеснялась выходить в свет в одежде из масс-маркета. Не раз она попадалась под прицелы фотокамер в нарядах, которые имеют достаточно бюджетную стоимость. Ко всему прочему, у принцессы хранятся наряды, в которых она однажды уже появлялась на публике. Спустя несколько лет она может вновь надеть платье, в котором была на мероприятии лет пять назад. Наверное, за эту простоту и близость к народу Кейт Миддлтон так полюбили.

Сейчас в Великобритании проходит кинопремия BAFTA, куда были приглашены не только звезды многих фильмов и сериалов, но и члены королевской семьи – принц и принцесса Уэльские. Наряд Кейт Миддлтон приковал к себе много внимания. Платье монаршей особы стало самым обсуждаемым на том вечере. И дело не в том, что оно было необычайной красоты, а в том, что однажды девушка уже появлялась на публике в нем. Только для кинопремии Кейт решила его перешить.

В этом же наряде она появлялась на премии BAFTA в 2019 году. Это платье известного дизайнера Alexander McQueen. Тогда в качестве декора использовался цветок, а сейчас вместо него добавили ниспадающую с плеча ткань. Интересно, что и роскошные украшения принцесса не стала выбирать. Вместо дорогостоящих украшений, Кейт появилась с серьгами от бренда Zara за 17 фунтов (1500 рублей). Кстати, нашлись и те, кто не оценил наряд Миддлтон. По мнению многих, черные перчатки не вписываются в общий образ. Принц Уильям не стал изменять собственному сдержанному стилю. Мужчина появился на красной дорожке в черном брючном костюме с бархатным пиджаком и белой рубашкой.

Фото: социальные сети (@kate.my.princess).