“Не смогу его полюбить”: Женя Малахова о переживаниях во время беременности

“Не смогу его полюбить”: Женя Малахова о переживаниях во время беременности

Знаменитость долгое время не могла принять, что у нее родится сын.

Год назад Женя Малахова впервые стала мамой. Знаменитость долгое время не могла забеременеть, из-за чего сильно переживала. Когда девушка узнала о беременности, то ее счастью не было предела. Однако в один момент она боялась, что не сможет полюбить своего ребенка. Дело в том, что артистка всегда мечтала о дочке. А когда будущая мама узнала, что носит под сердцем мальчика, то была очень расстроена.

“Я очень хотела дочку. Когда я узнала, что у меня будет сын, расплакалась, мы очень поругались с мужем. Он не мог понять, как я вообще могу так говорить. Ходила по центру Москвы, одна, плакала и думала: я не смогу его полюбить. С мужем мы помирились через пару часов. Еще несколько дней при одной мысли, что у меня будет мальчик, я плакала, но виду не показывала. О моих переживаниях знала только моя мама”, – рассказывает Малахова.

Экс-солистке группы Reflex было стыдно даже самой себе признаться, что она испытывает такие негативные чувства по отношению к сыну. Только мама смогла помочь Жене принять сына. К середине беременности Малахова уже перестала думать о дочке. “Родив же, поняла, что не могу представить, если бы этого человека не было в моей жизни. Лучший из лучших. Мое все!”, – признается певица.

Стоит отметить, что молодая мама до сих пор не показывает сына публике. На всех фотографиях она демонстрирует малыша либо со спины, либо закрывает лицо смайликом. Но можно заметить, что малыш светловолосый. Сейчас артистка с радостью делится своими мамскими буднями с поклонниками.

Фото: социальные сети.