Константин Крюков объяснил, почему не выводит в свет дочь

Константин Крюков объяснил, почему не выводит в свет дочь

У артиста подрастает 15-летняя дочь Юлия.

Первой супругой Константина Крюкова была Евгения Варшавская. Женщина родила артисту дочь Юлию в 2007 году. Но брак не удалось долго сохранить. Спустя год после рождения ребенка, супруги приняли решение развестись. После ухода из семьи, Крюков не перестал уделять дочери время. Константин всегда активно участвовал в жизни дочери. Правда, со своей единственной наследницей актер редко выходит в свет.

Юлии чужда публичность и она всячески старается избегать повышенного внимания. Константин рассказал, как проводит время с девочкой. “Она никуда не просится, потому что не очень социальный человек, как ни странно. Мы очень много смотрим кино вместе, просто общаемся. У нас есть какие-то любимые рестораны в Москве. Проводим время в путешествиях, но это как раз “овощной” пляжный отдых. Еще иногда играем с ней в компьютерные игры”, – говорит Крюков.

Однажды актер признавался, что дочка очень напоминает ему отца, который давно обосновался за границей. В девочке черты характера и мышления от деда. Константина поражает такое сходство, так как дедушка с внучкой не общаются и видятся крайне редко. “Я понимаю, что моя дочь говорит словами моего отца. Это же невозможно!”, – рассказывал мужчина в интервью “Вокруг.тв”.

Напомним, что в 2013 году Константин Крюков женился второй раз. Его избранница Алина Алексеева пиар-менеджер с юридическим образованием. Несмотря на то, что пара уже 10 лет в браке, общих детей у них нет. А вот есть ли дети у Алины – неизвестно. В социальных сетях фотографий с детьми не обнаружено.

Фото: социальные сети.