Какой милый: Влад Соколовский впервые показал лицо сына

Какой милый: Влад Соколовский впервые показал лицо сына

Сыну Влада Соколовского и Ангелины Сурковой исполнился 1 год.

В прошлом году Влад Соколовский стал отцом во второй раз. Его возлюбленная Ангелина Суркова родила сына. Малыша назвали Дэвидом. Пара не показывала лицо малыша, а на всех фотографиях мальчика фотографировали исключительно со спины. Но теперь пришло время познакомить публику с Дэвидом. В его день рождения звездные родители решили поделиться самым сокровенным. Кроме того, Влад написал трогательные слова в адрес сына.

“Пришел человек и перевернул наш мир. Показал, что такое настоящая любовь. Объединил еще сильнее. Приумножил счастье и радость. Мы счастливы! Сыну сегодня 1 год! Встречай, мир”, – пишет артист. Влад опубликовал видеоролик, на котором можно разглядеть, на кого же все-таки похож малыш. Правда, однозначно нельзя сказать чьи черты больше унаследовал мальчик. Дэвид одновременно похож, как на маму, так и на папу. А вот сам Соколовский уже однажды отмечал, что наследник очень похож на Ангелину.

Кстати, артист был готов представить сына публике еще в конце прошлого года, но только после согласования с невестой. Похоже, что пара решила выбрать день рождения Дэвида для знакомства с аудиторией. Очень символично.

Напомним, что Дэвид – второй ребенок Влада Соколовского. В 2017 году у него родилась дочка Мия от певицы Риты Дакоты. Однако вскоре после рождения малышки, родители разошлись. Инициатором развода выступила Рита, так как узнала о многочисленных изменах своего суженного. По признаниям самого артиста, он осознал свою ошибку и теперь строит новые счастливые отношения. Летом прошлого года Влад сделал предложение Сурковой.

Фото: социальные сети.