Джиган пропустил день рождения сына

Джиган пропустил день рождения сына

Оксана Самойлова устроила сыну день рождения в стиле африканских джунглей, а глава семейства пропустил праздник.

На днях единственному сыну Оксаны Самойловой и Джигана исполнилось 3 года. Супруги долго ждали появления на свет мальчика, так как уже воспиывают троих дочек. В семье принято закатывать шумные вечеринки на праздники для детей. И вот, трехлетие Давида не стало исключением.

Оксана написала трогательный пост, посвященный малышу. Бывшая модель призналась, что до сих пор удивляется тому, что у нее есть сынок. “Давидик, пока ты еще совсем малыш, но время идет так быстро, что не успеем оглянуться, как из милого крошки ты превратишься в настоящего мужчину с прекрасным сильным именем Давид. Но даже сейчас в свои только наступившие 3 годика ты так прекрасно проявляешь свои мужские стороны, что я каждую секунду удивляюсь и радуюсь, что у меня есть сын. Хочется остановить время что бы бесконечно любоваться тобой, бесконечно обнимать и целовать, бесконечно щекотать тебя и слышать твой заливистый смех, бесконечно видеть твои искренние детские улыбки и бесконечно быть рядом. С днем рождения мой маленький король. Каждый день наслаждаюсь быть твоей мамой и бесконечно благодарю, что выбрал меня”, – написала Самойлова.

Многодетная мама устроила вечеринку в стиле африканских джунглей. Были приглашены аниматоры в костюмах животных, а также звездные гости наряженные по тематике. Например, Оксана Самойлова надела платье с принтом зебры. А виновника торжества нарядили в белый брючный костюм, дополнив образ черной бабочкой.

Интересно, что на вечеринке не появился Джиган. По последним сообщениям СМИ рэпер находится в психиатрической клинике, специализирующейся на лечении психических расстройств, а также зависимостей таких, как наркотики, алкоголь, табак. Семья Дениса Устименко (так на самом деле зовут артиста) никак не комментирует произошедшее. В Сети появились снимки, как рэпер обедает в столовой медучреждения, а под глазом красуется фингал. Сам же Джиган вышел на связь и сообщил публике, что приходит в норму после занятий ММА. Кроме того, он уверил общественность в том, что в отношениях с Оксаной все хорошо.

Напомним, что три года назад, в Майами, после рождения сына Джиган ушел в отрыв и тоже загремел в рехаб. Тогда брак рэпера с Оксаной Самойловой держался на волоске, но им удалось преодолеть трудности.

Фото: социальные сети.