Звезды, побывавшие в реабилитационных центрах

Звезды, побывавшие в реабилитационных центрах

Кто из российских знаменитостей успел загреметь в рехаб?

Джиган

В 2020 году только ленивый не обсуждал выходки Джигана. Дело в том, что тогда его супруга Оксана Самойлова родила долгожданного сына. Артист решил отметить это знаменательное событие. Да так, что угодил в реабилитационный центр после загула с наркотиками и алкоголем. Его семья чудом сохранилась. А недавно рэпера вновь обнаружили в рехабе. Но сейчас артист отрицает, что лечится от зависимостей.

Стас Пьеха

Артист с самого детства ощущал себя брошенным и одиноким. Пьеха однажды признался, что с 12 до 34 лет кололся, а обколотые руки и ноги прятал под кофтами с длинным рукавом. Однажды мать увидела Стаса Пьеху с голым торсом и заметила “следы преступления”. Илона Броневицкая и Эдита Пьеха принялись спасать парня. Несколько раз певец побывал в реабилитационных центрах. Отказаться от зависимости не помогло даже рождение сына. В конце концов, молодой человек сумел побороть тягу. После “выздоровления” артист открыл свой рехаб.

Дана Борисова

В 2017 году мать Даны Борисовой отправила дочь реабилитационный центр, чтобы помочь дочери справиться с наркотической зависимостью. В клинике женщина провела несколько месяцев. Поначалу Дана негодовала и не понимала, почему ее лишают того, что она считает важным для себя. Через некоторое время телеведущая приняла действительность. Сейчас она уверяет, что смогла побороть зависимость.

Гуф

Рэпер Гуф уже долгое время не мог бросить запрещенные вещества. Ко всему прочему, знаменитость страдает маниакально-депрессивным психозом и вялотекущей шизофренией. Не единожды Алексей Долматов оказывался в рехабах и психбольницах. В прошлом году у него родилась дочь, а его супруга Юлия Королева уверяет, что артист полностью излечился.

Влад Топалов

Причиной распада дуэта Smash! стала именно наркотическая зависимость Влада Топалова. Певец не скрывает, что впервые попробовал наркотики в 2004 году. На протяжении четырех лет Влад экспериментировал с запрещенными веществами. Однако в один момент он оказался на грани жизни и смерти. После этого он смог убедить себя навсегда отказаться от губительных веществ.

Фото: социальные сети.