Дмитрий Нагиев отказался вести музыкальную премию

Дмитрий Нагиев отказался вести музыкальную премию

Артист и телеведущий резко ответил организаторам.

Дмитрий Нагиев был много лет бессменным ведущим престижной музыкальной премии. Организаторы, видимо, решили, что Дмитрий не захочет нарушать традицию и пригласили его стать ведущим в этом году. Но получили в ответ: «Нет». На своей страничке в социальной сети шоумен записал видеообращение, в котором обратился к руководству канала.

“Я благодарю концерн “Муз-ТВ” за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет”, — сказал актер и шоумен, отметив, что надеется в будущем поработать с телеканалом и наградить “действительно лучших музыкантов”. “А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках”, – сказал Нагиев.

Под его видеообращением в социальной сети огромное количество комментариев. И их число только растет.

“Золотым составом ведущих «Премии МУЗ-ТВ» всегда был звездный квартет: Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев. Представить их сегодня на одной сцене не получается”, “Галкина точно не позовут, Нагиев уже отказался, Собчак вряд ли согласится, если получит предложение. Под вопросом пока остается Кудрявцева”., – комментируют пользователи Сети.

Напомним, ранее Нагиев отказался вести шоу «Голос». По словам шоумена, он ушёл а творческий отпуск, из которого когда-нибудь да вернётся. А сейчас не то время, чтобы проводить и вести развлекательные программы. На данный момент Дмитрий находится в России. Он не собирается в эмиграцию и живет в своем подмосковном доме. Артист продолжает работать — он занят в спектакле «Кыся» и иногда гастролирует по стране.

Фото: социальные сети