Агата Муцениеце готовится к серьезной операции

Агата Муцениеце готовится к серьезной операции

Актрисе решила исправить зрение.

Поклонники заметили, что в последнее время Агата Муцениеце на светские мероприятия часто стала надевать очки. На вопросы подписчиков , актриса отвечает: “Просто решила, что это модно”. Однако этому есть веская причина. Выяснилось, что носить очки Агата стала , потому что готовится к серьезной операции. Актриса давно уже страдает от близорукости и вынуждена носить очки или контактные линзы. А они мешают ей заниматься спортом, которым последнее время красавица так увлеклась. Артистка обратилась к офтальмологу, который разрешил ей делать операцию, так как толщина роговицы ее глаза позволяет хирургическое вмешательство.

Сейчас она проходит обследование перед лазерной коррекцией зрения. Современная техника позволит актрисе исправить зрение быстро и безболезненно. Согласно правилам и мерам предосторожности, перед финальной проверкой роговицы рекомендуется не носить линзы на протяжении нескольких дней. “Да, друзья, скоро я вас увижу. Знаете, со своего 33-го этажа буду видеть вас”, – шутит актриса. Поклонники желают ей , чтобы операция прошла легко и Агата быстро восстановилась.

Напомним, 33-летняя звезда тщательно следит за питанием и посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать фигуру в тонусе. Однако после развода тема ее личной жизни – табу. Муцениеце поглощена работой, светскими мероприятиями и воспитанием детей. Агата признается, что пока не готова к новым отношениям, поэтому и не рассматривает поклонников, которые пытаются ей понравиться. Хотя и честно признается, что с ней знакомятся рекордное количество мужчин. Недавно Агата кардинально сменила имидж – она отрезала челку.

Фото: социальные сети