В чем секрет счастливого брака знаменитой голливудской пары?

В чем секрет счастливого брака знаменитой голливудской пары?

В прошлом году Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли отметили десятую годовщину свадьбы.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли одна из самых крепких и любимых всеми пар Голливуда. Они действительно были созданы друг для друга. В прошлом году супруги отметили десятилетие семейной жизни. А недавно актриса родила Райану четвертого ребенка. Правда, пара не любит впускать в свою жизнь посторонних, поэтому актеры не стали сообщать о радостном событии поклонникам и до сих пор никак не прокомментировали пополнение. Впрочем, счастье любит тишину. И похоже, это на самом деле работает.

Знакомство Райна и Блейк произошло в 2010 году. Тогда они вместе работали над кинокартиной “Зеленый фонарь”, где сыграли главные роли. Только вот оба на тот момент были заняты: Рейнольдс был женат на актрисе Скарлетт Йоханссон, а Лайвли состояла в отношениях с Леонардо Ди Каприо. В скором времени, как только их сердца освободились, артисты закрутили роман. Подозреваем, что еще во время съемок между ними пробежала искра, которая заставила бросить своих вторых половинок. Отношения голливудских звезд развивались настолько стремительно, что через несколько месяцев после начала романа они купили совместную квартиру. В 2012 году влюбленные поженились. К своей личной жизни пара относится очень ревностно, поэтому кадры с торжества есть только у приглашенных 35 человек. За 10 лет совместной жизни у них родилось четверо детей: 3 дочки и пол четвертого малыша неизвестен.

Блейк Лайвли считает, что секрет счастливого брака с Райаном Рейнольдсом заключается в том, что они никогда не работают одновременно. Это позволяет им всегда быть вместе, как семья. Кроме того, большим плюсом можно считать, что изначально они были друзьями. “Мы просто очень нравимся друг другу. Мы очень нравились друг другу раньше как друзья. А теперь мы нравимся друг другу еще больше”, – отмечает Райан. Супруга солидарна с актером: “Вот что я ценю в наших отношениях: он мой друг, прежде всего, до сих пор. И я думаю, что в этом секрет счастья. Я не знаю секрета счастья, но это, по крайней мере, секрет моего счастья. Самое лучшее – это когда мы выключаем телефоны и просто болтаем и проводим время вместе”.

Но самое главное, актеры любят подшучивать друг над другом. Причем, многим кажется, что девушке очень обидно из-за шуток Райана в ее адрес. Но на самом деле, это далеко не так.

Фото: социальные сети.