Не узнает родных: болезнь Брюса Уиллиса прогрессирует

Не узнает родных: болезнь Брюса Уиллиса прогрессирует

"Крепкому орешку" становится хуже.

В прошлом году стало известно о неизлечимой болезни Брюса Уиллиса. Из-за недуга голливудскому актеру пришлось завершить свою гениальную кинокарьеру. Афазия – с такой болезнью живет “крепкий орешек”. Он начал терять способность говорить и понимать речь собеседников. Родные и близкие были очень расстроены, что Брюсу выпала такая участь. В любом случае, они всегда были вместе и поддерживали актера. Но недавно супруга Брюса, Эмма Хеминг, вышла на связь с поклонниками и рассказала, что здоровье голливудского актера ухудшается.

У экс-супруга Деми Мур развивается лобно-височная деменция. Недуг разрушает мозг больного. Еще одна неутешительная новость заключается в том, что медики еще не нашли методов, которые помогут побороть развивающуюся болезнь. Нынешняя жена актера надеется, что в ближайшее время врачи смогут найти способ решения проблемы. “Сегодня нет методов лечения этой болезни. Это реальность, которая, как мы надеемся, может измениться в ближайшие годы”, – отметила Эмма. На данный момент Брюс Уиллис перестал узнавать родных и не может с ними общаться. Прогноз на будущее тоже неутешительный – рискует оказаться прикованным к постели.

Высказалась и Деми Мур: “С тех пор, как весной 2022 года мы объявили о диагнозе афазии Брюса, его состояние прогрессирует, и теперь у нас есть более конкретный диагноз: фронтотемпоральная деменция”.

Вся семья Брюса пытается обратить внимание общественности на данную проблему, которая касается, к сожалению, многих людей в мире. Эмма Хеминг говорит, что Уиллис всегда верил, что его голос может быть услышан всем миром с тем, чтобы помочь нуждающимся. “Мы знаем, если бы он мог, то рассказал бы об этом как публично, так и в частном порядке с теми, кто также имеет дело с этой изнурительной болезнью”, – заключила девушка.

Фото: социальные сети.