Дарья Мороз вывела в свет молодого бойфренда

Дарья Мороз вывела в свет молодого бойфренда

Актриса появилась на публике в компании известного музыканта.

Накануне прошла премьера четвертого сегодня сериала “Содержанки”. Дарья Мороз, которая играет одну из главных ролей появилась на мероприятии, причем не одна. Актриса прибыла в компании нового избранника. Кавалером знаменитости оказался известный музыкант и актер Петр Дранга. Возлюбленные не проявляли друг к другу чувств на публике, но всегда ходили вместе и очень мило общались. Звезда “Содержанок” никак не прокомментировала отношения с Петром. Впрочем, Дарья не любит обсуждать свою личную жизнь.

От Петра Дранга женщина получила букет белых роз. Весь вечер музыкант не отводил глаз от своей спутницы. Он с особой нежностью наблюдал за артисткой. Стоит отметить, что 38-летний Петр прославился благодаря своей искусной игре на аккордеоне. Мужчина уже давно покорил сердца публики, выступая со многими знаменитостями российской эстрады. Ко всему прочему, Дранга еще актер и режиссер. Артист предпочитает скрывать подробности личной жизни. Ему приписывали романы с Ляйсан Утяшевой и Анфисой Чеховой, от которых позже открестился. Известно, что он никогда не был в браке, детей нет.

Чего нельзя сказать про Дарью Мороз. Знаменитость дважды была замужем. Первым супругом актрисы стал Андрей Томашевский. Ради Дарьи он ушел из семьи. Но брак распался из-за нежелания Томашевского иметь детей. В 2010 году Мороз вышла замуж за Константина Богомолова, которому родила дочь Анну. Спустя 8 лет семейных отношений, супруги решили развестись. Поговаривали, что поводом для расставания послужила измена Константина с Ксенией Собчак, на которой позже женился. Но Мороз опровергла эти домыслы. Сейчас экс-супруги поддерживают дружеские отношения, а Собчак очень любит дочь Богомолова.

Фото: социальные сети.