Регина Тодоренко прокомментировала слухи о расставании с Топаловым

Регина Тодоренко прокомментировала слухи о расставании с Топаловым

Пару подозревают в разладе отношений.

Однако в последнее время все чаще появляются новости и разладе в отношениях звездой пары. Дело в том, что Регина Тодоренко перестала публиковать совместные снимки с мужем, которыми раньше достаточно часто радовала своих подписчиков. Кроме того, телеведущая уехала на отдых, оставив дома тяжело болеющего Топалова. Неужели, правда, что звезды переживает кризис в отношениях? Регина решила успокоить фолловеров, которые то и дело задают вопросы о взаимоотношениях пары.

“Постоянно получаю комментарии в социальные сети: “Где Влад?”, “Влада совсем нет в твоей жизни?”, “Почему нет фото с Владом?”. А я в этот момент сижу и думаю: мне так хорошо, что я не выкладываю. Мы наслаждаемся друг другом и меньше времени стали проводить в соцсетях. Просто кайфуем”, – отметила звезда.

Рядом с Тодоренко находился и ее муж. Влад подтвердил слова Регины и признался, что очень любит свою жену и не устает радовать ее ежедневно. Однажды музыкант рассказал, что его любимое времяпрепровождение – с женой. В свободное время они вместе смотрят сериалы.

Также поклонникам интересно, как же паре удаётся сохранять в отношениях любовь и взаимопонимание при таких плотных рабочих графиках. Спустя столько лет отношений из чувства так и не угасли, а наоборот приумножаются. Ведь звезды еще воспитывают двоих сыновей. “Секрет нашего семейного счастья – не убить друг друга”, – шутит Регина Тодоренко.

Напомним, что Регина и Влад поженились в 2018 году. В этом же году у них родился сын Михаил. А летом прошлого года артисты стали родителями во второй раз – родился сын Мир.

Фото: социальные сети.