“Люблю тебя больше жизни”: сыну Жени Малаховой исполнился 1 год

“Люблю тебя больше жизни”: сыну Жени Малаховой исполнился 1 год

Звезда поделилась редкими снимками с малышом.

В прошлом году экс-солистка группы Reflex впервые стала мамой. У Жени Малаховой родился сын. Мальчика назвали Федей. Кстати, девушка не сразу объявила о рождении ребенка, а лишь спустя пару недель. Она быстро вошла в новый для себя режим и теперь только наслаждается материнством. Артистка до сих пор не показывает лицо малыша, но изредка все же балует поклонников трогательными фотографиями с первенцем. Так, сегодня она поделилась новыми фотографиями с Федором, у котого первый день рождения.

“1 год. Я люблю тебя больше жизни”, – пишет Малахова. Девушка еще не готова показать мальчика во всей красе, поэтому на снимках вновь не видно его лица. Фолловеры поздравили молодую маму и малыша с праздником. “С именинником пирожком!”, “Поздравляю!!! Самый главный праздник в жизни любой мамы! Пусть будет здоров и счастлив”, “С днем рождения маленького мужчину. Мамочку тоже от души поздравляю с праздником самым значимым теперь в жизни”, “Поздравляю вашу семью, дорогая!”, – пишут поклонники и коллеги.

Напомним, что Женя Малахова вышла замуж три года назад. Ее избранником стал бизнесмен Андрей Тарасов. Певица не скрывает, что беременность не далась ей легко. Долго не получалось забеременеть. Об этом она рассказала в социальной сети. “Не скрою, я долго к этому шла. Мне казалось, бесконечно. Но как показала практика, сегодня каждая четвертая пара страдает от проблем с зачатием. Вокруг меня много примеров, когда пары жили по пять лет – у них ничего не выходило. Это был, безусловно, сложный путь. После неудавшихся попыток я уже перестала готовиться, надоело расстраиваться и жить какими-то надеждами. Сработал самый главный совет: “просто отпусти и не думай”. Я сопротивлялась: “Вам легко говорить!”. Но все равно задумывалась: “А вдруг?! Как бы не навредить?”. Алкоголь я все же решила из своей жизни не убирать и иногда покуривала”, – призналась звезда.

Фото: социальные сети.