Ани Лорак рассекретила своего тайного возлюбленного

Ани Лорак рассекретила своего тайного возлюбленного

Что известно об избраннике певицы?

Личная жизнь Ани Лорак покрыта тайной. Женщина предпочитает не комментировать дела любовные и не посвящает в них своих поклонников. Многие думали, что сердце знаменитости свободно. Но вчера, в День всех влюбленных, певица решила раскрыть тайну личной жизни. Оказывается, в жизни Лорак есть любимый мужчина. Ани Лорак перестала скрывать чувства к своему избраннику. Тайным возлюбленным артистки оказался Исаак Виджраку. В День святого Валентина, звезда с особой нежностью обратилась к предмету воздыхания.

“Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь”, – пишет артистка. Финалистка конкурса “Евровидение – 2008” и Исаак Виджраку приняли участие в фотосессии. Женщина предстала в черном облегающим платье без рукавов, а ее избранник – в черном классическом костюме и белой рубашке. Поклонники обрадовались, что сердце Ани Лорак занято таким прекрасным мужчиной. Певицу засыпали поздравлениями.

Расскажем немного о самом Исааке Виджраку. Мужчине 46 лет. Исаак терапевт, массажист, инструктор по йоге, а также занимается духовными практиками. Кстати, именно он помог пережить развод Ани Лорак с ее супругом Муратом Налчаджиоглу. Интересно, что мужчина называет себя потомком африканских шаманов. В крови Виджраку течет испанская и африканская кровь. Его мать – испанка, а отец родом из Того, государства в Западной Африке. Раньше Исаак хотел стать звездой шоу-бизнеса и отчаянно пытался стать широко узнаваемым. Много лет он посвятил себя телевидению, а также снимался в кино, сериалах и выступал в театрах. В 2002 году Исаак Виджраку стал победителем в национальном конкурсе красоты “Мистер Испания”. В какой-то момент он решил круто изменить свою жизнь и с головой ушел в медицину. От прошлых отношений у мужчины есть сын и дочь.

Фото: социальные сети.