Принц Гарри и Меган Маркл совсем скоро сообщат о третьей беременности

Принц Гарри и Меган Маркл совсем скоро сообщат о третьей беременности

По предположениям СМИ Меган Маркл ждет третьего ребенка.

Зарубежные таблоиды уже вовсю трубят о том, что герцоги Сассекские ждут появления на свет третьего ребенка. Однако сами принц Гарри и Меган Маркл пока молчат. Они поделились радостной новостью только с самыми близкими, а вот от публики еще скрывают. Однако представители СМИ предполагают, что уже сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных Гарри и Меган расскажут всем о скором прибавлении в семье.

Почему же именно 14 февраля герцоги так хотят объявить о беременности Меган Маркл? Все просто. Это очень важный день для принца Гарри. В день Святого Валентина принцесса Диана объявила о своей второй беременности в 1984 году.

Напомним, что Меган и Гарри воспитывают двоих детей. Малыш Арчи родился в 2019 году еще в Великобритании. А вот малышка Лилибет появилась на свет в 2021 году уже в США. Принц Гарри признается, что он безмерно счастлив быть отцом. Однако раньше он открыто выступал против рождения в семье большого количества детей. “Максимум – двое детей! Кажется, люди – это единственный вид на Земле, который полагает, что весь мир принадлежит только им. Но я всегда считал, что мы здесь только гости”, – однажды заявил младший сын короля Карла III в одном интервью.

Кроме того, перед рождением Лилибет супруги пережили тяжелый период в жизни. У герцогини случился выкидыш. Меган с болью и слезами рассказывала, как поняла, что теряет ребенка. “Я почувствовала резкую судорогу. Упала на пол с Арчи на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго”, – говорила Меган.

Фото: социальные сети (@megan_markle_princess_).