Иосиф Пригожин подхватил опасный вирус

Иосиф Пригожин подхватил опасный вирус

Продюсер пожаловался на проблемы со здоровьем.

Совсем недавно Иосиф Пригожин выходил в свет со своей супругой и красовался перед камерами папарацци. Но тогда он еще не знал, что болезнь сразит его и ему придется сидеть дома. Продюсер сообщил своим поклонникам, что подхватил опасный вирус и теперь следует всем рекомендациям врачей. Пригожин поспешил уточнить, что заразился коронавирусом, а точнее новой формой ковида под названием “кракен”. “Ты можешь планировать одно, а получится другое. Хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах. Мы всеми вирусами уже переболели. Ковидом, свиным гриппом, теперь вот новый формат ковида – “кракен” называется. Мы знаем, что это именно он”, – рассказал Иосиф Пригожин.

Иосиф Игоревич отметил, что болезнь протекает в легкой форме. Он не наблюдает высокой температуры, однако слабость, насморк и кашель все равно мучают продюсера. Мужчина не стал медлить и сразу обратился за помощью к медикам, которые выписали ему соответствующее лечение. “Мы интенсивно лечимся, самодеятельностью не занимаемся. Вы сами видите, что произошло с потрясающим спортсменом Романом Костомаровым. Знаете, со здоровьем не шутят”, – отметил мужчина в разговоре с “МК”.

Пригожин не спроста так беспокоится о здоровье. Два года назад он тяжело перенес коронавирусную инфекцию. Супруг Валерии даже попал в больницу в Дубае, где его лечили местные медики. Мужчина тогда признался, что пережил “8 дней ада”. За него сильно переживали родные, но все обошлось и продюсер встал на ноги, но восстановление проходило долго и он вновь учился дышать.

Фото: социальные сети.