Бывший муж Дженнифер Лопес женился на королеве красоты

Бывший муж Дженнифер Лопес женился на королеве красоты

Марк Энтони женился на одной из самых красивых женщин планеты.

54-летний композитор и певец Марк Энтони женился на обладательнице титула “Мисс Вселенная Парагвая 2021” Наде Ферейра. Избранница моложе его на 31 год. Свадьба прошла в художественном музее Переса, вел церемонию сам мэр Майами Фрэнсис Суарес. Поздравить пару пришли 250 гостей. Среди них такие знаменитости как Дэвид Бекхэм с женой Викторией, сыном Крузом и дочерью Харпер, Сальма Хайек, Малума, Луис Фонси. Невеста поделилась фотографиями с торжества на своей страничке в социальной сети.

На снимках она позирует в белом кружевном платье с прозрачным лифом и цветочной вышивкой израильского бренда Galia Lahav. Энтони предпочел костюм Christian Dior. Пара станцевала свой первый танец под You Are So Beautiful Джо Кокера. Дэвиду Бекхэму и мексиканскому бизнес-магнату Карлосу Слиму поручили особую миссию — быть шаферами. Виктория Бекхэм отвечала за создание нарядов для подружек невесты.

Что известно о той, кто заняло место поп-дивы в сердце музыканта? Впервые музыкант стретил свою будущую супругу в 2016 году. В 2021 году Надя Феррейра представляла родной Парагвай на конкурсе «Мисс Вселенная-2021» и остановилась всего в шаге от заветной короны. В итоге она стала 1-й вице-мисс в состязаниях, другими словами, заняла вторую ступень пьедестала. 

Надя Феррейра не только красавица, но и умница. Девушка в совершенстве владеет шестью иностранными языками: помимо двух родных — испанского и гуарани, она говорит на английском, португальском, итальянском и немецком. 

Напомним, знаменитый музыкант воспитывает двоих детей с бывшей женой Дженнифер Лопес и после развода в 2014 году и целой вереницы девушек решил вновь остепениться. 

Фото: социальные сети