Бывшая жена Артура Смольянинова снялась в очень откровенном кино

Бывшая жена Артура Смольянинова снялась в очень откровенном кино

Дарья Мельникова шокировала поклонников своей раскрепощенностью.

Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым два года назад . Коллеги отмечают, что после развода Дарья ни в чем себе не отказывает. А именно, все чаще соглашается сниматься в откровенных сценах.

Так, этим летом актриса снялась в главной роли в сериале “Хочу не могу”. Она исполнила роль девушки, которая помешана на сексе и даже состоит с обществе “анонимных сексоголиков”. Это история про девушку, которая имеет необычный недуг, проходит групповую терапию и пытается построить здоровые отношения.

Картина изобилует страстными постельными сценами. Накануне уже на платформе одного из онлайн-кинотеатров вышла первая серия. Пользователи Сети, посмотрев, остались в шоке. Поклонники не ожидали от звезды “Папиных дочек” такой раскрепощенности. Ведь ранее Мельникова себе такого не позволяла и была крайне сдержанной. Уже в первой же серии она “переспала” с несколькими мужчинами, показав свои прелести.

Напомним, после развода Дарья Мельникова не стала вычеркивать Артура Смольянинова из своей жизни. Она осталась с ним в хороших отношениях ради детей. Скандальное интервью бывшего мужа, который уехал из России, привело к тому, что досталось и Дарье. На защиту Мельниковой пришлось встать крестному отцу Смольянинова Ивану Охлобыстину. Сделал это он, правда, своеобразно. Открыто заявил: «Она ни при чем. Он ее сильно бил».

Публика живо интересуется судьбой артистки, однако в связи со скандалом из-за экс-супруга она не допускает посторонних в пространство блога. Подписчикам запрещено комментировать посты звезды.

Фото: социальные сети