Певица Рианна ждет второго ребенка

Певица Рианна ждет второго ребенка

Певица вышла на сцену впервые за 6 лет и продемонстрировала округлившийся живот.

Накануне состоялось шоу Superbowl-2023 на стадионе State Farm в Глендейле, Аризона. Самым долгожданным гостем оказалась певица Рианна, которая с 2017 года не выходила на сцену. Знаменитость привлекла к себе огромное количество внимания и теперь все таблоиды пишут об эффектном появлении Рианны. Артистка появилась в красном облегающем боди и корсете, а также комбинезоне. Если раньше звезда выбирала эффектные образы и каблуки, то сейчас отдает предпочтение более комфортной одежде и обуви. Кстати, не просто так. Алый наряд звезды подчеркнул ее изменившуюся фигуру – округлившийся животик.

Во время выступления Рианны уже стали шептаться о второй беременности. Ведь девушка быстро привела себя в форму после рождения первенца в мае прошлого года. Уже в скором времени после родов она позировала в нижем белье от собственного бренда Savage X Fenty. Но после шоу все стало понятно. Представители певицы подтвердили новость – Рианна и ее избранник рэпер A$AP Rocky станут родителями во второй раз. Сейчас звездная пара воспитывает 8-месячного сына. Кстати, певица почти не танцевала на сцене и вела себя очень сдержанно.

Напомним, что в 2017 году Рианна прервала свою музыкальную карьеру. С того момента она занималась продвижением личных проектов: косметической продукции Fenty Beauty и брендом нижнего белья Savage X Fenty. А в прошлом году она наконец осуществила свою мечту и стала мамой. Знаменитость никогда не скрывала, что хочет детей.

Фото: социальные сети (@rihannaofficiia).