Копия мамы: Екатерина Вилкова показала подросшую дочь

Копия мамы: Екатерина Вилкова показала подросшую дочь

Старшей дочке Екатерины Вилковой и Ильи Любимова исполнилось 11 лет.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов вместе 12 лет. Супруги воспитывают двоих детей – дочь Павлу и сына Петра. Иногда Екатерина делится фотографиями своих детей. Каждый раз поклонники удивляются, как же быстро они растут. А накануне Павла праздновала свой день рождения. Девочке исполнилось 11 лет. Актриса опубликовала снимок с дочкой, на котором они похожи как две капли воды. “Мой первенец. Я буду любить тебя всегда. С днем рождения, моя загадочная и взрослая девочка”, – написала Екатерина. Поклонники заметили, что Павла растет копией своей знаменитой мамы. “Мамина бусинка”, “Копия мамы”, “Екатерина, как она похожа на вас”, “Мамин клон”, “Вы так похожи”, – пишут пользователи Сети.

Дочка Вилковой и Любимова уже несколько лет занимается художественной гимнастикой. Однажды Екатерина призналась, что безмерно восхищается дочерью и всегда гордится ее успехами на соревнованиях. Стоит отметить, что Екатерина Вилкова в подростковом возрасте стала кандидатом спорта по художественной гимнастике. Так что Павла пошла по стопам матери. Возможно, в дальнейшем она захочет попробовать себя в качестве актрисы, как ее родители.

Напомним, что Вилкова и Любимов поженились в 2011 году. Илья был священнослужителем и глубоко верующим человеком. Он чтил все правила и предложил своей возлюбленной воздержаться от интима до заключения брака, сказав, что это внесет яркости в отношения. Екатерина согласилась. В скором времени после свадьбы родилась девочка Павла. Спустя 2 года на свет появился второй ребенок – Петр.

Фото: социальные сети.