Ирина Безрукова призналась, что делала ЭКО, но безуспешно

Ирина Безрукова призналась, что делала ЭКО, но безуспешно

Актриса рассказала, что тяжело переживала разрыв с Сергеем Безруковым.

Когда-то Ирина Безрукова была супругой актера Сергея Безрукова. Они были одной из самых крепких и красивых пар в российском шоу-бизнесе. Несмотря на то, что пара была вместе долгих 15 лет, общих детей в семье не было. У Ирины был сын Андрей от первого брака с Игорем Ливановым. А вот Сергей Безруков на тот момент еще не познал радостей отцовства. Оказывается, актриса мечтала родить Сергею детей и даже делала ЭКО, чтобы родить близнецов. Однако эмбрионы не прижились. В скором времени, в 2015 году, после выкидыша Ирина и Сергей развелись. Инициатором развода стал именно актер. В этом же году единственный сын артистки трагически погиб. Она была раздавлена горем.

В эфире шоу “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой на НТВ, Ирина Безрукова вспомнила как тяжело переживала разрыв с актером. Женщина призналась, что была идеальной женой. “Я была идеальной женой! И я не скромничаю. Всегда отутюженные костюмы, рубашка к рубашечке, ботиночки начищены. Он никогда не был голодным. Я иногда приезжала к нему, привозила курицу-гриль. Я его очень любила. Расставание для меня было болезненным, трагедийным. Я, если честно, планировала прожить с ним всю свою жизнь, несмотря на что, что в жизни может быть разное. Даже нумерологи, астрологи говорили, что идеальней пары быть не могло. Я была всем тылом женским. Я ушла в тень, но в этом не было никакой жертвы”, – рассказывает Безрукова.

Напомним, что от своего первого супруга Игоря Ливанова Ирина ушла к Сергею. Спустя время женщина попросила у Ливанова прощения. Безрукова также отмечает, что время, проведенное к Сергеем она никогда не вычеркнет из жизни, несмотря на то, что он счастлив с другой. “Если молодой мужчина вдруг понял, что в другом месте его сердце. Что я должна сделать? Приковать его наручниками? И как бы мне не было больно, я просто это могу понять. Любовь никуда не проходит, но то блюдо уже не такое сладкое и красивое. Прекрасное время было и я не буду его вычеркивать”, – подытожила звезда.

Фото: социальные сети.