Никогда не поздно: звезды, вступившие в брак после 40 

Никогда не поздно: звезды, вступившие в брак после 40 

«Любви все возрасты покорны».

Как писал великий Александр Сергеевич Пушкин в своем романе «Евгений Онегин»: «Любви все возрасты покорны». Так и в жизни происходит – никогда не знаешь, когда встретишь свою настоящую любовь. А также никогда не поздно связать свою жизнь с любимым человеком . На примере звезд доказываем, что после 40 всё только начинается. 

Пэрис Хилтон 

«Всегда невеста и никогда жена», – так говорили про Пэрис Хилтон. Певица несколько раз принимала предложения руки и сердца, однако до брака дело так и не доходило. Но вот, в конце 2021 года 40-летняя Пэрис наконец вышла замуж. Свадьба длилась несколько дней. Женщина обрела свое счастье в лице Картера Реума, а в этом году они стали родителями.

Кортни Кардашьян 

Старшая из сестер Кардашьян долго искала свою любовь и прошла через тернии навстречу к мужчине мечты. С 2006 года Кортни связывали отношения со Скоттом Дисиком. Их роман нельзя было назвать стабильным – постоянные ссоры и расставания. Дисику возлюбленная родила троих детей, но этим не удалось скрепить узы. В 2021 году стало известно о романе Кортни с Трэвисом Баркером, который все взял в свои руки. А их свадьба в прошлом году была одним из самых обсуждаемых событий. Все-таки первый брак для 42-летней Кортни, как никак. 

Ольга Орлова 

Однажды экс-солистка «Блестящих» уже была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. Но брак распался вскоре после рождения сына. Долгое время певица скрывала свою личную жизнь от лишних глаз. Но в 2021-м году Орлова ошарашила публику: вышла замуж за своего возлюбленного бизнесмена по имени Валерий. На тот момент ей было 43 года. А недавно Ольга стала мамой второй раз, родив супругу дочь Анну. 

Алла Пугачева 

А вот и одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Над Пугачёвой и Галкиным много смеются из-за разницы в возрасте. Они поженились в 2011-м году.  Тогда Примадонне было 62 года, а ее жениху  35 лет. Для Аллы Борисовны это пятый брак. Но несмотря на это, самый долгий.

Елена Ваенга 

Елена Ваенга поздно вышла замуж. Дело в том, что певица много лет состояла в гражданском браке с продюсером Ивановна Матвиенко. Они были вместе в течение 15 лет. Но всё же до ЗАГСа паре дойти так и не удалось. В скором времени Ваенга повстречала музыканта Романа Садырбаева, которому родила сына в 2012-м году. А спустя четыре года возлюбленные решили узаконить свои отношения. Ваенга вышла замуж в возрасте 39 лет.

Фото: социальные сети.