Лолита встретила новую любовь

Лолита встретила новую любовь

Певица рассказала, почему не хочет больше замуж.

Лолита Милявская призналась, что сейчас она состоит в отношениях и очень счастлива. Однако замуж не собирается. “Я вообще больше замуж не собираюсь. Я и мужчине своему сказала: “Готова романить, но замуж не пойду”!. А на какой черт мне это надо? Прекрасный парень у меня, но свадьбу мы не планируем”, – призналась звезда в интервью изданию “Комсомольская правда”.

По словам Лолиты, она утомилась уже составлять брачные договоры и не собирается менять что-то в своей жизни из-за какой-то “печати из ЗАГСа”. Она не хочет усложнять себе жизнь.

Тем более у певицы за плечами огромный опыт в брачном деле. Лолита много раз выходила замуж и разводилась. “На фига они мне нужны? Трусы стирать? Я пять раз была в загсе. На своем опыте могу сказать, что кроме геморроя при разводе, это не приносит ничего”, – считает артистка.

Сейчас, по ее словам, она встретила классного мужчину и счастлива как женщина. “Такой счастливой я была в начале нулевых. Счастливой как женщина. Есть все-таки у нас настоящие мужчины”.

Поклонники певицы заметили, что в последнее время Лолита действительно посвежела, стала хорошо выглядеть, следит за собой.

Лолита была в браке с Александром Беляевым, Виталием Милявским (звезда утверждает, что этот брак был фиктивным), Александром Цекало, Александром Зарубиным и Дмитрием Ивановым. Нового мужчину звезда не афиширует. Она утверждает, что он — непубличная личность и не желает общаться со СМИ и появляться на обложках глянцевых журналов. Некоторым кажется, что это очередной альфонс или мужчина-призрак, как у Анастасии Волочковой.

Фото: социальные сети