Уходовые продукты в косметичке девушки за 30

Уходовые продукты в косметичке девушки за 30

Мы собрали топ средств, которые вам тоже могут понравиться.

Крем увлажняющий CERACLES WATER CREAM

Крем содержит церамиды и ледниковую воду из Исландии. Использование технологии гидрокомпрессии закрывает влагу в креме и позволяет ей постепенно высвобождаться в тканях после нанесения на кожу, обеспечивая тем самым превосходный и пролонгированный увлажняющий эффект.

DR.F5 лифтинг крем с бакучиолом и церамидами

Омолаживающий лифтинг-крем с бакучиолом помогает избавиться от мимических морщин, подтягивает овал лица и возвращает эластичность коже. Сливочная текстура крема насыщает кожу питательными компонентами и дарит длительное увлажнение. Крем придает мягкое, здоровое сияние, устраняет тусклость, делает кожу мягкой и гладкой. Благодаря богатому составу, пептидам и синергии запатентованных комплексов (Pink Flower Complex, Realtox(H), 5GF Complex) крем обладает ярко выраженным анти-возрастным действием.

DR.F5 уплотняющий тонер с бакучиолом

Уплотняющий тонер с бакучиолом обладает богатым составом и насыщенной текстурой. Поможет глубоко увлажнить, напитать кожу и окажет омолаживающее действие. Тонер моментально устраняет сухость и шелушения, подтягивает овал лица, повышает упругость кожи, предотвращает появление дряблости и морщин. 

Aronyx точечный крем от морщин для кожи вокруг глаз

Разглаживает, питает, борется с темными кругами и отеками. Гиалуроновая кислота разного молекулярного веса обеспечивает глубокое и долговременное увлажнение. Центелла азиатская укрепляет кожный барьер, а экстракты лечебных трав с острова Чеджу способствуют регенерации и осветлению. Масла ши и макадамии, аденозин, пептиды борятся с морщинками и повышают эластичность. Эффективен для сухой, усталой кожи.

Увлажняющий крем для лица MULTI-ACTIVE Ilona Lunden

Нежная сливочная текстура уже при нанесении окутывает вас вуалью заботы и моментально адаптируется к индивидуальным потребностям кожи лица и шеи. Тая от соприкосновения с вами, крем дарит комфорт даже самым чувствительным и требовательным участкам. Днём фильтр защищает от УФ-излучений, а ночью – от электромагнитных (телевизоров, компьютеров и т. д.).
Щедрый состав спасает от излишней активности свободных радикалов, а гиалуроновая кислота на протяжении всего дня поддерживает оптимальный уровень увлажнённости. К тому же крем станет идеальной базой под макияж для обладательниц любого типа кожи.

Маска для лица Profka

Профессиональная маска на кремовой основе с уникальной комбинацией пребиотика, успокаивающих экстрактов и витаминов предназначена для обновления и антивозрастного ухода за кожей с повышенной чувствительностью. Увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, освежает, тонизирует, улучшает цвет лица и уменьшает отечность. 

Ночной крем для лица Sammy Beauty

Ночной крем для лица с усиленной концентрацией омолаживающих компонентов — коллагеном, экстрактом водорослей и пептидным комплексом ActiRegX — запускает заложенные природой способности кожи к восстановлению и регенерации. Входящий в состав крема витамин E является сильнейшим антиоксидантом и так же борется с признаками старения. Масла жожоба и бабассу превосходно увлажняют и питают.

Масло для губ с экстрактом розы Mixit

Растительные масла и витамины напитают, защитят нежную кожу губ от трещин, сделают их эластичными и мягкими.

Питательный крем для лица с лифтинг-эффектом Lifecode

Уникальный миорелаксант SYN®-AKE, схожий по своему действию с ядом храмовой гадюки, активно борется с имеющимися морщинами и предотвращает появление новых. Он блокирует нервный импульс в мышце, что способствует снижению её двигательной активности и расслаблению. Благодаря этому разглаживаются заломы и мимические морщины. SYN®-AKE позволяет моментально достичь эффекта гладкой и подтянутой кожи, аналогичного результату салонной процедуры введения ботокса. 

Сыворотка Ревитализант, линия «Совершенство» Perfectio, Rivitalizante siero

Легкая нежная и невесомая текстура, которая моментально проникает в кожу. 

Сыворотка подходит для всех типов кожи и возраста. Водорослевые экстракты одаривают кожу лоском, а планктон внутренним роскошным свечением, при нанесении сыворотки как основу под макияж, сыворотка дает эффект “шиммера”. 

Прекрасно восстанавливает тон и общее состояние кожи.

Крем для рук Holly Polly Rich Orange

Этот крем с ароматом сочного апельсина поднимет настроение и зарядит оптимизмом! Средство быстро снимает чувство сухости кожи, восстанавливает гидролипидный баланс. Масло риса в составе обладает защитными свойствами, благодаря оризанолу оно питает кожу, не дает ей шелушиться и трескаться в холодное время года, а также поглощает ультрафиолетовые лучи, замедляя старение. Масло апельсина наполняет кожу витаминами, освежает и предотвращает потерю влаги!

Privilege Anti-Aging Night Cream ночной крем

Ночной крем Privilege Anti-Aging Night Cream на базе восстанавливает кожу, наполняя ее мощнейшим комплексом активных компонентов. Устраняет следы усталости, отечность, дряблость, восстанавливает клеточный иммунитет. Имеет насыщенную шелковую текстуру, комфортно и равномерно распределяется по коже при нанесении. Утром кожа будет свежей и отдохнувшей, готовой сиять весь день.

Promarine Collagen Peptides источник  для гладкой кожи, блестящих волос и крепких ногтей

Основа состава — морской гидролизованный коллаген из кожи глубоководных морских рыб, которые водятся в экологически чистых водах канадской провинции Новая Шотландия. В Promarine Collagen Peptides — только безопасные компоненты для приятной текстуры, вкуса и цвета.

При регулярном применении кожа становится увлажненной, напитанной, подтягивается овал лица,  уменьшаются признаки старения (сухость, тусклость, морщины), продукт делает кожу более эластичной, укрепляет волосы и ногти, придаёт им блеск. Первые результаты станут заметны уже через 4 недели регулярного применения.

Дополнительные активные ингредиенты Promarine Collagen Peptides — шпинат, витамины  C, B6, и B7 (биотин), стимулирующие синтез собственного коллагена. В одном флаконе содержится всего 70 калорий. Не содержит глютен и лактозу.

Гаджет Bear от Foreo

Знаменитые косметические гаджеты от Foreo должны быть в косметички каждой девушки. BEAR – самый эффективный микротоковый девайс в мире для домашнего ухода, что подтверждается клиническими исследованиями. сочетает микротоки и пульсации T-Sonic™ и работает в нескольких направлениях: тонизирует кожу, обеспечивает лифтинг эффект, снимает отечность, а также борется с признаками старения.

ZEITUN Ночной питательный крем Wedding Day

Натуральная совершенствующая формула ночного крема с маслом Дамасской розы, Гиалуроновой кислотой и Медом превосходно питает и увлажняет кожу во время ночного отдыха, не оставляя липкости и жирной пленки. Кожа приобретает нежность, ровный тон, тонус и здоровое сияние.

BEAUTIFIC дневной крем для лица антивозрастной 

Инновационный комплекс с пептидами, коллагеном и эластином моментально подтягивает кожу, устраняет вялость и тусклость, разглаживает и заполняет морщинки, день за днем восстанавливает упругость и эластичность кожи. Компоненты также стимулируют естественную выработку коллагена, что способствует комплексному улучшению состояния кожи. Крем глубоко увлажняет и смягчает кожу на протяжении всего дня, дарит ей комфорт и ощущение нежности.

Фото: пресс-службы, пре-красно.рф