Меган Фокс рассталась с молодым женихом

Меган Фокс рассталась с молодым женихом

Очевидцы наблюдали ссору этой пары.

Слухи о расставании Меган Фокс и ее жениха Machine Gun Kelly ходят уже давно. Однако пара все равно продолжает вместе появляться на публике. Хотя, похоже, что возлюбленные переживают не самые легкие времена. Возможно, что предположения таблоидов уже не просто слухи, а самая настоящая правда. Дело в том, что операторы на вручении премии “Грэмми” запечатлели не только ссору Дженнифер Лопес и ее супруга Бена Аффлека, но и бурное выяснение отношений Меган Фокс с женихом.

Актриса что-то очень эмоционально говорила возлюбленному. Что именно поведала Меган Колсону Бэйкеру, неизвестно. Кроме того, зарубежные издания считают, что звезды не просто так тянут со свадьбой, о которой объявили в прошлом году. Возможно, что жених и невеста проверяют свои отношения на прочность прежде, чем связать свою жизнь друг с другом.

Ведь у Меган уже есть неудачный опыт за плечами. Однажды она была замужем за актером Брайаном Остином Грином, которому родила троих сыновей. Спустя 10 лет брака Фокс настояла на разводе. Поговаривали, что именно роман с Колсоном стал причиной ухода Меган от мужа. Хотя в одном из интервью она призналась, что Бэйкер не имеет никакого отношения к разводу с Брайаном. Актриса благодарна бывшему супругу за годы вместе.

Напомним, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly начали встречаться летом 2020 года. А спустя 2 года рэпер решил сделать актрисе предложение руки и сердца. Молодой человек преподнес Меган кольцо с изумрудом и бриллиантом. В знак вечной любви ни выпили кровь друг друга.

Фото: социальные сети.