Лариса Долина получила предложение руки и сердца

Лариса Долина получила предложение руки и сердца

Артистка была ошеломлена смелым поступком незнакомца.

Ларисе Долиной 67 лет. Однако она тщательно следит за своей внешностью и старается сохранить молодость, поэтому может похвастаться отличным внешним видом. В своем возрасте певица даст фору молодым, поэтому не стесняется надевать короткие юбки. За это ее, конечно, пытаются пристыдить. Но Лариса Александровна знает, как отвечать хейтерам: “Те, кто постоянно указывает на мой возраст! Угомонитесь, наконец! Где вы старуху увидели, а? Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40. Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной. И голос мой звучит так же, как и 30 лет назад”.

Певица пребывает в статусе свободной женщины. Правда, пожаловаться на нехватку мужского внимания Долина не может. На днях ее даже позвали замуж. Сейчас Лариса Александровна находится на гастролях по России. На одном из концертов в Сургуте ей сделали предложение руки и сердца прямо на сцене. Поклонник творчества Долиной поднялся на сцену, преподнес женщине букет роз и вручил кольцо. Артистка была ошеломлена от такого смелого поступка поклонника, но сначала приняла подарок. Однако после того, как услышала предложение выйти замуж за незнакомца, отказала. “Возвращаю! Благодарю”, – сказала звезда.

Напомним, что Лариса Александровна уже была замужем и не единожды. За плечами артистки три брака. Первым супругом Долиной стал Анатолий Миончинский, которому она родила дочь Ангелину. Во второй раз женщина вышла замуж за бас-гитариста Виктора Митязова. А третьим мужем артистки стал продюсер Илья Спицын, который младше ее на 13 лет.

Фото: социальные сети.