Иван Ургант признался, что о беременности жены узнал после смерти матери

Иван Ургант признался, что о беременности жены узнал после смерти матери

Шоумен потерял близкого человека 8 лет назад.

Восемь лет назад Иван Ургант потерял близкого человека. В 2015 году умерла мама артиста – актриса Валерия Киселева. Женщина ушла из жизни, не дожив до дня рождения всего пару дней. Киселева скончалась в возрасте 63 лет. Сегодня ей могло бы исполниться 72 года. Иван почтил память матери в ее день рождения. Шоумен опубликовал архивное фото Валерии Киселевой и очень трогательно поделился фактами из ее жизни.

“А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила. У нее, например, не были проколоты уши. И еще она не ругалась. Совсем. Ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь”, – пишет Ургант.

Но боль в сердце от утраты самого родного человека сменилась радостью. Дело в том, что вскоре после похорон Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе узнали, что станут родителями во второй раз. “Когда мы вернулись восемь лет назад с похорон, мы узнали, что Наташа ждет ребенка. Так появилась еще одна Валерия Ивановна. Которая три дня назад проколола уши и иногда кричит “Жопа!” и начинает страшно хохотать… Но я все равно вижу в ней маму”, – рассказывает шоумен.

Напомним, что у Ивана и Натальи есть еще две дочери – Нина и Эрика. Эрика не приходится Урганту родной дочерью, так как она родилась в первом браке Натальи. Однако артист считает девушку родной. Сейчас Эрика проживает в США, где получает образование.

Фото: социальные сети.