Дочь пародиста Пескова шокировала публику

Дочь пародиста Пескова шокировала публику

Наследница Александра Пескова отвергает обвинения в анорексии.

У пародиста Александра Пескова есть взрослая дочь. Дарье 36 лет. Однако при росте 160 сантиметров девушка весит всего 38 килограммов. В эфире шоу “Звезды сошлись” на канале НТВ зрители обсуждали критическую худобу наследницы Пескова и обвинил ее в анорексии. Однако сама Дарья опровергла эти обвинения и заявила, что не имеет проблем с едой и не ограничивает себя в питании.

“Ночью могу съесть пиццу, горячие бутерброды, я не страдаю анорексией, не соблюдаю диет, хлеб ем, а вот сладкое не люблю”, – делится она.

Дарья подчеркнула, что чувствует себя комфортно в своем весе и без проблем может подняться пешком на пятый этаж с огромными пакетами или самостоятельно перенести тяжелые чемоданы.

По словам же ее знаменитого отца, Дарья «без ситечка не ест борщ». Врач-эндокринолог, которая находилась в студии НТВ, посмотрев на Дарью, сказала: «Проблема есть, надо обратиться к врачу».

Напомним, не так давно пародист Александр Песков рассказывал Лере Кудрявцевой о непростых отношениях с дочерью. Песков признался, что изначально не верил в возможности дочери, которая мечтала стать певицей, однако сейчас он ею гордится. 36-летняя наследница пародиста сейчас работает концертным директором группы «Непоседы», а до этого танцевала в этом коллективе. Ведущая шоу Лера Кудрявцева задала Пескову три вопроса на знание обстоятельств жизни дочери, и после неправильных ответов он признался, что был плохим отцом. По словам Пескова, его не устраивает личная жизнь Дарьи. Артист признался, что ему не нравился ни один возлюбленный дочери.

Фото: социальные сети