Что Кейт Миддлтон категорически запрещает детям?

Что Кейт Миддлтон категорически запрещает детям?

Принцесса Уэльская проводит воспитательные беседы с детьми.

Кейт Миддлтон и принц Уильям очень открыты к народу. Принцесса Уэльская любит рассказывать о своих детях и о методах воспитания троих наследников. И недавно, во время встречи с подданными короля Карла III, женщина вновь начала рассказ о принцах Джордже, Луи и принцессе Шарлоте. Кейт очень заботливая и добрая мама, однако в одном случае она максимально строга. Для своих наследников она установила правило, которое категорически запрещено нарушать. Зарубежное издание Page Six сообщило информацию.

Оказывается, Кейт и Уильям строго запретили 9-летнему Джорджу, 7-летней Шарлотте и 4-летнему Луи, повышать голос на кого-либо. Интересно, что запрет распространяется не только на детей монархов. В случае, если инцидент все же произошел, принц или принцесса Уэльские уводят ребенка в комнату, где проводят воспитательную беседу и объясняют, почему нельзя повышать голос, разбираются, что привело к такому инциденту.

Принцесса со всей ответственностью подходит к воспитанию детей, так как понимает, что это формирует личность ребенка. Кейт Миддлтон даже создала проект, посвященный формированию детей раннего возраста. Также женщина посетила Центр раннего развития детей, расположенного в городе Лутон.

Со своими наследниками принцесса Уэльская отлично справляется, ее сложно вывести из себя. Например, принц Луи – маленький шалун. Если вспомнить, празднование платинового юбилея королевы Елизаветы II, в СМИ попали фотографии, когда Луи закрывал маме рот и корчил рожицы. Однако Кейт не обращала внимание на выходки младшего сына, что его быстро успокоило.

Фото: социальные сети.