Бывшая жена Меладзе рассказала о проблемах с дочерью

Бывшая жена Меладзе рассказала о проблемах с дочерью

Бывшая супруга артиста тяжело переживала развод и обратилась к Богу.

Будучи женатым и многодетным мужчиной, Валерий Меладзе закрутил роман с Альбиной Джанабаевой. Первая супруга Валерия тяжело переживала разрыв. А новость о том, что у ее супруга есть другая женщина и, тем более сын, была настоящим шоком. После тяжелого разрыва Ирина Меладзе обратилась к вере. Женщина регулярно ходила в церковь и со временем поняла, что боль от потери некогда любимого и близкого человека прошла. Только не все дочери поддержали новый образ жизни матери.

“Старшая дочь Ингуля так долго за мной наблюдала. Я понимала, что если малышей могу с собой взять, то на Ингу давить нельзя, потому что на тот момент ей было почти 20 лет. Это был взрослый человек, она должна была сама сделать для себя выбор. Начитавшись, я поняла, что это можно было сделать личным примером” , – рассказывает Ирина. Но спустя некоторое время и Инга смогла понять, почему мама обращается к Богу.

“Когда человек приходит к Богу? Когда хорошо – не приходит. Так случилось, Инга заболела пневмонией. Она приехала, у нее не было сил встать. Я говорю ей: “Может, пособоруемся?”. Он отвечает: “Давай попробуем”. Она настолько не могла выйти из этой болезни, что когда я ей сделала предложение, она, как говорится, созрела” – вспоминает бывшая жена Валерия Меладзе.

Напомним, что Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке более 20 лет. В начале двухтысячных в жизни Валерия появилась Альбина Джанабаева. Ирина даже не подозревала, что у ее супруга может быть роман с ней. Когда женщина заметила изменения в поведении Валерия, пыталась вывести его на разговор, однако артист не раскрывал свою тайну. Но в один день сорвался и все рассказал.

Фото: социальные сети.