Виктория Дайнеко впервые заговорила о беременности

Виктория Дайнеко впервые заговорила о беременности

Кроме того, певица обмолвилась о своем новом избраннике.

Не так давно Виктория Дайнеко появилась на публике со своим новым избранником и приковала к себе всеобщее внимание. Певица предстала в платье свободного кроя белого цвета. Так, вскоре поползли слухи о беременности звезды. Дайнеко никак не реагировала на разговоры вокруг своей персоны, но недавно она приняла участие в в шоу “Злые языки” на RUTUBE. Виктория прокомментировала слухи о своей предполагаемой беременности.

“Я всю жизнь беременная хожу. Не знаю, сколько раз меня называли беременной. Даже соцсетей не было, а про меня уже писали, мол, я в положении”, – призналась артистка. Одна из ведущих шоу, Виктория Боня, попросила гостью встать и показать живот, чтобы доказать всем отсутствие беременности. Дайнеко беспрекословно выполнила указание коллеги. Когда Боня убедилась, что певица не в положении, то посетовала: “Меня, знаете, что бесит – чуть-чуть поел макарон, все пишут о беременности. Я уже 10 лет хожу беременной”.

Кроме того, победительницу “Фабрики звезд” однажды заметили с обручальным кольцом, после чего поползли разговоры о скорой свадьбе с возлюбленным. Правда, и этому Дайнеко нашла объяснение. Оказалось, что кольцо не обручальное, а астрологическое. Его певица носит уже год и по ее словам, ей помогает.

Знаменитость решила приоткрыть завесу тайны и заговорила о новом избраннике. Пара познакомилась в интернете. “Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить. Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные интеллигентные люди. Не скажу, как его зовут”, – отметила Виктория. Хотя в интернете пишут, что молодого человека зовут Роман, он однажды был женат на бывшей сотруднице “Газпрома”, которая родила ему двух дочек. У Виктории Дайнеко тоже есть дочь Лидия, которую родила в браке с Дмитрием Клейманом.

Фото: социальные сети.