Помощь не нужна: младший сын Валерии сам зарабатывает на жизнь

Помощь не нужна: младший сын Валерии сам зарабатывает на жизнь

Арсений Шульгин успешно развивает собственный бизнес.

Певица Валерия – многодетная мама. Ее наследники стали уже взрослыми и каждый успешно занимается своим делом. Артемий – старший сын артистки. Молодой человек уехал за границу, где строит карьеру музыкального продюсера. Дочь Валерии – Анна Шульгина пошла по стопам матери. Девушка записывает собственные песни и выступает с концертами. Младший сын певицы, Арсений Шульгин, уже семейный человек. В январе 2020 года его супруга Лиана Шульгина родила девочку, которую назвали Селин. Так, на плечи Арсения упала забота о семье. Он отлично справляется со своей задачей и развивает собственный бизнес. Молодой человек полностью обеспечивает Лиану и их общую дочь. Нередко его обвиняют в том, что он смог добиться успеха только благодаря статусу его матери. Но Шульгин уверяет, что самостоятельно пришел к успеху без помощи близких.

В социальной сети Арсений Шульгин опубликовал видео, в котором показал отрывки ушедшего года. “Обещаю прожить 2023 год еще ярче, насыщенней и эффективнее, чем 2022-й. Щепотка отрывков ушедшего года”, – написал младший сын певицы. Он запечатлел самые яркие моменты из 2022 года – путешествия с родными, тусовки с друзьями, дорогие машины, покупки.

Кстати, стоит отметить, что Лиана Шульгина не только занимается воспитанием дочки Селин, но и своим делом. Девушка – успешный блогер. Шульгина создает курсы о женственности. “Мой главный посыл – дать вам понимание, что искать женственность вокруг не надо. Она есть в вас уже в самой сильной форме. Но не все умеют ее проявлять. Согласны?”, – говорит супруга Арсения. Нередко она сталкивается с хейтом в свой адрес, но Лиана достаточно спокойно реагирует на все выходки хейтеров и не принимает все близко к сердцу.

Фото: социальные сети.