Ольга Картункова приобрела недвижимость в столице

Ольга Картункова приобрела недвижимость в столице

Знаменитость перебралась в Москву еще 4 года назад.

Ольга Картункова стала известна благодаря таким проектам как “Две девицы на мели”, “Однажды в России”, “Женский клуб”. А совсем скоро на экраны выйдет сериал “Сеструха”. Там она сыграла героиню с похожей судьбой – провинциалку, которая перебралась в столицу. Ольга рассказала о своих впечатлениях после того, как впервые приехала в Москву.

“Когда я сама впервые приехала в Москву, все было дико, непонятно. Чувствовала себя чужой, необразованной. Одета кое-как, обуви нормальной не было, на ногах балетки с дырками”, – вспомнила актриса. Женщина жила на два города – Ставрополь и Москва. В столице она зарабатывала на жизнь, активно снимаясь в проектах. Но четыре года назад Картункова решила упростить себе жизнь. Из родного села Винсады в Ставропольском крае она переехала в Москву. А недавно актриса и вовсе взяла квартиру в ипотеку.

“Не очень-то меня в последнее время там любили, говорили, что я зазнавшаяся звезда. Четыре года назад мы перебрались в Москву, дети тоже со мной, а мама осталась в доме бабушки. Мы взяли квартиру в ипотеку”, – поделилась Ольга Картункова с “Антенной-Телесемь”.

Кстати, похоже, что Ольга перебралась не со своим мужем-офицером по имени Виталий. Оказалось, что женщина развелась с ним еще 5 лет назад. А сейчас она готовится к свадьбе с новым возлюбленным. Звезда не афиширует свою личную жизнь, поэтому никто из поклонников не догадался о разладе в отношениях. Своего нынешнего избранника актриса пока не хочет представлять публике. Летом прошлого года Картункова женила своего сына, 24-летнего Александра.

Фото: социальные сети.