Наташа Королева и Тарзан не хотят разводиться из-за имиджа

Наташа Королева и Тарзан не хотят разводиться из-за имиджа

Пара делает вид, что у них все хорошо.

В последнее время активно ходят слухи, что в звездном семействе не все хорошо. Якобы, певица с супругом уже давно живут раздельно. Так, Наталья недавно улетела отдыхать в Майями одна. А на светских мероприятиях пара не появлялась вместе уже несколько месяцев. Масла подлила в огонь и Анастасия Волочкова. Во время недавнего интервью журналистке Алене Жигаловой, балерина призналась, что не прочь провести ночь с Тарзаном. Она не видит в этом ничего плохого, так как Королева и Глушко давно не живут вместе. “Королева вроде уже не с ним”, – предположила Волочкова.

На фоне всех слухов высказалась пиар-агент Королевой Наталья Субботина. Женщина заявила, что если даже отношения между ними изменились, то разводиться в ближайшее время пара точно не будет. Иначе это плохо скажется на их имидже. “Многие артисты супруги предпочитают тянуть с разводом и делать вид, что у них семья. Петросян со Степаненко долго не разводились, хотя уже и не жили вместе, по заверениям Евгения Вахтанговича, аж 20 лет. Так же и Егор Кончаловский с бывшей женой много лет не имели семьи, но не оформляли развода”, – заявила пиарщица в интервью изданию KP.RU

Напомним, два года назад в звездном семействе случилась драма. Сергей Глушко изменил Наталье. Об этом он публично сообщил в своем видеообращении в инстаграме. После этого пара дала откровенное интервью, признав, что в семье есть проблемы, но им удалось сохранить брак.

“Мне надо было посмотреть на ситуацию со стороны, сесть и подумать обо всем. Задать вопросы себе прежде всего: почему это произошло, зачем, кому это надо? Ситуация возникла на очень гармоничном состоянии, в котором мы пребывали все последнее время, потому что коронавирус оказался для нас, наверное, самым лучшим периодом жизни. Наша семья наконец была долгое время вместе. И мы настолько кайфовали и наслаждались этим временем, что нам не хотелось, чтобы это заканчивалось”.,- признавалась тогда Наташа Королева в интервью Ксении Собчак.

Фото: социальные сети