Новый сезон нашумевшего сериала подарит хэппи-энд

Новый сезон нашумевшего сериала подарит хэппи-энд

9 февраля нас ждет большая онлайн-премьера. После успешного релиза в кино «Бывшие. Happy end» выйдут на START.

По сюжету, Яна и Илья познакомились во время реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу. История, которую Илья и Яна проживут в фильме, позволит им наконец-то выбраться из замкнутого круга, даст шанс на выздоровление и подарит надежду на хеппи-энд.

Вместе с полнометражной развязкой противоречивой истории любви Яны и Ильи из сериала «Бывшие» зрители смогут узнать, как ее снимали. Фильм о фильме выйдет одновременно с кинофиналом.

С момента премьеры первых серий в 2018 году только на START три сезона «Бывших» посмотрели более 5 000 000 пользователей, не считая показов на телевидении (на Первом и ТНТ) и других онлайн-платформах.

После выхода фильма в прокате Любовь Аксенова и Денис Шведов  получили колоссальный отклик от зрителей: через письма и сообщения в социальных сетях зрители делились своими мыслями, чувствами и личными историями. «“Бывшие” — важный для многих проект, он затрагивает сложные темы разных видов зависимости, мести, прощения и любви. В личном общении с фанатами встречаются те, кто выбрался из зависимости. Важно, что проект говорит с ними на одном языке и дает понять: они не одни», — рассказывает актриса Любовь Аксенова.

«Бывшие» помогают людям найти новый путь в жизни и встретиться с собой, уверен и Денис Шведов: «Некоторое время назад мне прислали историю девушки, которая попала в зависимость и очень от этого страдала. Она посмотрела наш проект и из него узнала, что существуют анонимные группы и сообщества, которые помогают людям. Сообщение пришло ко мне в тот день, когда у этой девушки был уже месяц “чистого времени”. Для меня это лучшая награда за нашу работу».

Фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра START